Подписаться на объявления «ЖКХ 56» Вам будут доступны свежие объявления Подписаться
Задайте нам вопрос
Вход / Регистрация
*— обязательные для заполнения поля

Новотроицкий пловец Евгений Рылов установил рекорд Европы, завоевав три медали

Новотройчанин Евгений Рылов установил континентальный рекорд на Чемпионате Европы по водным видам спорта.

Рылов.jpgСоревнования проходили в Великобритании в рамках объединённого чемпионата Европы по летним видам спорта. 21-летний спортсмен завоевал золотую медаль в плавании на спине на дистанции 200 метров. С результатом 53,36 секунды он установил новый рекорд, побив свой же прошлый рекорд. При этом россиян заявил, что мог выступить ещё лучше. Пловец также стал первым в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем в составе команды России и взял «серебро» на дистанции 100 метров на спине.

Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, министр внутренних дел Владимир Колокольцев уже подписал приказ о награждении сержанта полиции Евгения Рылова медалью МВД России «За боевое содружество». Сейчас он живет в Подмосковье и работает в патрульно-постовой службе.

В его копилке также есть бронзовые медали с Чемпионата мира 2015 года, Олимпиады-2016, а также золотая медаль Чемпионата мира 2017 года.

Добавим, что сборная России заняла первое место в общекомандном медальном зачёте объединенного чемпионата Европы по летним олимпийским видам спорта.